СПИД

15:56 12-10-2019 / Макс, обратиться

Ровно через 6 недель после контакта - HIV 1, 2 Ag/Ab Combo (определение антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена p24)- можно ли исключить ВИЧ. Есть такие симптомы: температура 36.8 и иногда 37. Еще головные боли. Спасибо заранее!)

Ответы

# 15:59 12-10-2019 Макс, обратиться
Результат теста отрицательный.
# 17:17 12-10-2019 Аноним, обратиться
Что вы все одно и тоже пишете? Вам сказали же - можно! Через 6 недель ИФА 4 даст достоверный результат! Вы реально задрали! Одна ебанько на курганском форуме ВИЧ 5 года в манде своей ищет! Идииитооооткаа!!!!! Тупые спидофобы!!!!! Тут живёшь с человеком ВИЧ +, ешь, спишь, моешься , броешься , уколы ему делаешь от простуды, и то так не фобишь. А вам почитать, одна трусами до толчка дотронулась, другой 36.8, все бл....дь, у него ВИЧ! Идите реально к психиатрам!
# 18:27 12-10-2019 Макс, обратиться
Аноним,
Симптомы уже 5 нед. Еще боль в горле
# 19:00 12-10-2019 Аноним, обратиться
Калообрезающее кольцо не болит? Это самый главный симптом.