СПИД

15:22 13-10-2019 / Оля / Химки, обратиться

Здравствуйте! Подскажите есть ли риск заразиться, если я в общественном туалете случайно трусами вытерлась об чужие следы крови, и потом надела эти трусы, а у меня есть хроническая обострившаяся анальная трещина и прелость в паху? И мое нижнее белье терлось об половые органы и задний проход? Благодарю за ответ!

Ответы

# 19:46 13-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.