banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

10:59 26-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Моя дочка была в гостях и спала на Одной постели с моей подругой. Ее вич статус неизвестен.У той начались месячные ночью и она протекла , испачкала простынь. Утром на ноге ребёнка я увидела что нога в виведе полосы испачкана во что то коричневое, вытерла салфеткой так и не поняла кровь это была или просто испачкалась во что то. На ноге видимых ран не было вроде, но вдруг были незаметные . Если это была кровь моей подруги , а ребёнок во сне в неё испачкался, могло ли произойти заражение вич и геппатитом с ????? Вдруг у дочери были ранки, и эта кровь попала туда. Очень прошу ответить

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:14 26-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:37 26-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,спасибо. Очень прошу уточнить , Риска не было даже если дочка испачкалась в кровь с простыни ( от месячных подруги моей) и если вдруг у неё на ноге были ранки незаметные?
Или если она гениталями и слизистой ( спала в ночнушке) , когда спала, дотронулась до крови на простыне риска тоже не было?????
# 11:58 26-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил вполне конкретно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru