СПИД

12:39 26-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Был у меня сомнительный ПА, после этого воспалилась простата сильно, сдал анализы, выявили энтерококки, по остальным болезням передающимся половым путём ничего не обнаружено. Но я стал переживать, что мог получить ВИЧ, т.к. через несколько недель сильно заболел. Сдал ИФА 4 поколения в ИНВИТРО на 5 неделе и на 7,5 недель - отрицательно. Сейчас 10-я неделя и у меня пару дней назад сильно воспалилась одна миндалина (гной, немного кровит, температура 38-39). У меня хронический тонзиллит, но такого сильного обострения никогда не было, может быть это признаки ВИЧ? И насколько достоверны ИФА, которые я сделал. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:37 26-10-2019 Маряшина Юлия А…, обратиться
Здравствуйте
Вероятнее всего просто обострение тонзиллита
Посетите очно лора для осиотра
# 01:27 27-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 02:15 28-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, спасибо за ответ. Можно ещё уточнить нужно ли повторно сдавать анализ на вич через какое-то время?