СПИД

17:14 26-10-2019 / Анастасия… / Псков, обратиться

Не так давно мне поставили диагноз проблемы со психикой f 06.6,доктор сказал что это из за ВИЧа у меня отклонения в психике появились.помимо этого заболевания у меня 174 сд4 клеток и у меня несколько видов грибка на теле,еще язвы внутри половых органов,печеночная недостаточность,порок сердца,проблемы с почками,поджелудочной и печенью,так же гастрит,частые диареи,была пневмония,массовая потеря веса,анимия,коньюктевит,проблемы с мочевым пузырем, ещё мне в 16 году поставили диагноз фнк-функциональное нарушение кишечника(заболевание инфекционного характера). для всего этого характерна 4 стадия и мне полагаеться пенсия,но доктор в спид центре сказала,что сделает все,что бы я пенсию не получил.но она даже не понимает как мне тяжело даеться жить и тяжело находить деньги на дорогостоющие препараты,а их очень много.скажите пожалуйста,куда какие документы нужно собрать в суд и что мне делать нанимать юриста или нет?

Ответы

# 01:28 27-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вам изначально нужна консультация юриста. Тут консультируют по медицинским аспектам.
# 06:10 01-11-2019 Михаил Гусман, обратиться
Сомневаюсь что Вам врач в СПИД ЦЕНТРЕ такое сказал