СПИД

11:35 30-10-2019 / Viktorian123, обратиться

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Банально шел по улице и вдруг почувствовал укол в носок ступни. Оказалось наступил на иглу от шприца. Саму иглу не рассмотрел так как резко вытащил но канюля грязная и пыльная.Место укола до крови естественно промыл и продезенфицировал. Позже образовался небольшой синяк. Почти ровно через два месяца появился герпес в области носа без любых других симптомов. Подскажите пожалуйста был ли риск и не связано ли это все

Ответы

# 11:51 30-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Не связано.
# 16:49 31-10-2019 Viktorian123, обратиться
Спасибо. Я так понимаю что герпес не характерен острой стадии и два месяца это уже достаточно большой срок для ее проявления?