СПИД

19:34 01-11-2019 / Аноним, обратиться

дравствуйте. Ходила на осмотр к гинекологу. Когда содилась на кресло, перед забором мазка, видела что врач подошла и стала открывать бумажный пакет запечатанный, я подумала что с одноразовыми инструментами. Потом когда я лежала сидела уже на кресле, а она готовилась кзабору мазка, я услышала что она прокручивать что- то в руках, похожее на металический звук. Я не видела что это и не придала значения. Потом она взяла мазок и я ушла. А дома я себя уже накрутила, что вдруг она использовала не одноразовые инструменты, а многоразовый металический расширитель( ведь я слышала металический звук, хотя кто знает что это было на самом деле) , вдруг он был после предыдущей пациентки и врач забыла поменять его или он был плохо прозиденфицирован, а она в меня его вставила, вдруг трещинки у меня там были. Между мной и предыдущей пациенткой прошло несколько минут.Могла ли я при таком раскладе заразиться ВИЧ гепатитом С? Спасибо. Ответьте пожалуйста

Ответы

# 21:56 01-11-2019 Аноним, обратиться
не расстраивайтесь--там есть прокручивающий механизм для расширения