СПИД

20:23 04-11-2019 / Александр… / Не важно, обратиться

Здравствуйте Эрик,.Прошу не записывать меня к спидофобам.Опасный контакт у меня был в августе 2017 г. Сразу скажу, что мысль о ВИЧ появилась на следующий день.выскочил моллюск на головке через 3 дня после контакта.и понеслось.Сдавал ифа(ихла) 4 поколения в частной лабе начиная с 10 дней после контакта, на 80 днях сдавал в СЦ минус, летом 2018 г. сдавал перед операцией в серьезной клинике. Минус. Успокоился и начал жить как обычно.Все это время читал ваш форум, другие сайты.Симптомов было куча, все как по написанному. Скажите к психиатру? Сейчас у меня повышенная утомляемость,ломота в суставах, язык не просто с налётом, а ближе к корню толстенный налет как корка, который счищаю каждое утро...болит горло и лу за ушами, из горла достаю куски не понятно чего вроде творога серого воняющего отвратно...всё б хорошо было, но у жены началось тоже самое, потом у любовниц -это когда я успокоился позволял ОС без презика...и у всех начинается с горла и кашля тревожащего..теперь дурной вопрос насколько вероятно что лабы пропустили что то и стоит ли еще раз сдать ифа ? Ходил по врачам...только руками разводят и полоскание горла прописывают...

Ответы

# 22:49 04-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 05:19 06-11-2019 Александр…, обратиться
Спасибо Эрик, что отправляете меня к психиатру.Он то разберется с языком и прочим. А у кого еще что то похожее было? Я не фоб..просто если я опасен для партнерш, то хть сказать им об этом
# 21:17 21-11-2019 Руслан, обратиться
Зайди у нас ветка есть! Там у всех так! С 2008 нода
# 21:18 21-11-2019 Аноним, обратиться
У меня гепатит G. Обнаружили симптоматикам ещё хуже
# 10:05 29-04-2020 Аноним, обратиться
Александр…,
Скинь свою почту