СПИД

16:47 06-11-2019 / Андрей, обратиться

Эрик здравствуйте! простите что не по теме но такой вопрос просто Вы самый активный человек на этом сайте!
Был у дерматовенеролога на осмотре и выявили гонорею! ориентировочная дата заражение 26 октября (девушка миньет делала). Врач назначил азитромицин 500 по такой схеме, и сказал перед приемом вечером принять алкоголь, а утром начать принимать азитромицин по схеме:
1 день - 2 таблетки по 500 мг в общем 1г
2-5 день - по 1 таблетке 500 мг.
Подскажите актуальное ли лечение выписал врач? вчера вечером принял алкоголя утром начал прием. Врач сказал после того как пропью азитромицин прийти через 7 дней на повторный мазок и вечером перед сдачей анализа снова принять алкоголь

Ответы

# 17:59 06-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Насколько я могу судить, схема лечения сомнительная, а
про алкоголь это вообще какие-то идиотские бредни. Я советую Вам поменять врача.
# 18:06 06-11-2019 Андрей, обратиться
Еще раз простите а как бы Вы улучшили данную процедуру лечения?
# 18:40 06-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я не специалист в лечении ЗППП.