СПИД

16:05 13-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Во рту вчера образовался стоматит и немного кровоточит переодически. На работе увидела что на нем появилась белая пленка и решила ее снять. Взяла автоматически со стола листочек бумаги свернула его уголком и сняла пленку. Потом когда развернула листочек и при детальном рассмотрении увидела что он не совсем чистый и на нем в некоторых местах маленькие рыжеватые малюсенькие пятнышки. Теперь переживаю вдруг на листочке были чужие следы крови, а я им коснулась раны стоматита которая переодически кровоточит. Есть ли риск так заразиться ВИЧ и геппатитом с если на листочке со стола моего была чужая вдруг кровь, не знаю свежая или нет( малюсенькие рыжеватые пятнышки ?

Ответы

# 20:53 13-11-2019 Аноним, обратиться
я точно знаю,если на бумажке были какашки,то можно глисты подхватить
# 22:52 13-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.