СПИД

16:55 16-11-2019 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста у мужа нашли ВИЧ положительный, врач сказала что у него уже много лет. Я проверилась у меня отрицательный анализ, как я могла за столько лет не заразиться? И скажите пожалуйста стоит ли проверить детей? За столько лет я и не помню были ли опасные у нас случаи.

Ответы

# 12:11 17-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Врач фантазирует, определить срок инфицирования невозможно. Но даже за много лет вполне можно не инфицироваться, это нормально. Для детей никакого риска нет, ВИЧ бытовыми путями не передаётся.
# 18:33 17-11-2019 Мария, обратиться
Спасибо вам большое!
# 18:34 17-11-2019 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое!Erik Kivexa,
# 03:09 18-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 08:30 29-11-2019 Мария, обратиться
Добрый день! Эрик, подскажите пожалуйста, прочитала что вич можно передать через пережованую пищу от ВИЧ больного. Муж когда не знал мог что то пережовывать и дать ребенку, орех какой нибудь когда у ребенка не было зубов. Как вы думаете нужно проверить ребенка? Заражались ли таким способом?
# 09:27 29-11-2019 Мария, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый день! Эрик, подскажите пожалуйста, прочитала что ВИЧ можно передать через пережованную пищу от вич больного. Муж когда не знал мог что то пережовывать и дать ребёнку , в основном орех какой нибудь , мог ли ребёнок заразиться? Может проверить свежести ? Были ли такие случаи в вашей практике?