СПИД

21:50 18-11-2019 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,вчера на приеме у ортодонта был ребёнок.Ему делали слепки и не проводили никакие манипуляциии с железными инструментами.Я не заметила,сменила ли врач перчатки после предидущего пациент.Если на них была кровь какова возможность заражения?

Ответы

# 22:08 18-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Никакой. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 23:46 18-11-2019 Ирина, обратиться
Может бред пишу,но переживаю очень.Ведь был контакт со слизистой и перчатками,на которых возможно была кровь.Когда зашли в кабинет,перчатки уже были на руках у врача,ругаю себя что не проконтролировала.Если возможно,объясните почему риска не было,вторую ночь плохо сплю.