СПИД

18:30 27-11-2019 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Совсем немного пальцем правой руки маструбировал женщине. Потом минут через 5-10 этой же рукой маструбировал себе. Не уверен, касался ли этим пальцем головки, попытался в этом промежутке слегка протереть руку, но не могу сказать точно, были ли какие-то на ней выделения женщины, когда я маструбировал себе. Скажите
1) за 5-10 минут выделения женщины в самом незначительном количестве скорее всего высохли бы
2) Если не высохли был ли риск по ВИЧ
3) риск по гепатитам
4) риск по ЗППП

Ответы

# 20:47 27-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 14:04 28-11-2019 СеменСлепаков……, обратиться
Нет конечно!