СПИД

19:15 28-11-2019 / Александр… / ростов, обратиться

в своей поликлинике обратился к терапевту в связи с ухуджением самочувствия..были назначены всякого рода анализы и в том числе на вич который оказался пол. в центре тоже сделали анализ крови . показало что имунитет очеь слаб и присутствуют клетки этого вируса но терапию неназначали. может ли быть это ошибкой т.к организм мой ослаблен постояными простудами употреблением алкоголя и .т.д... 2 декабря идти сдавать повторно в центре анализ

Ответы

# 22:14 28-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Диагноз ВИЧ-инфекция ставится по результату подтверждающего теста "иммуноблот".