СПИД

10:10 29-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Прошу вас ответить. Я 7 лет ходила к косметологу на дом, ( у неё есть медециеское образование, но не высшее)на уход за кожей. И 9 месяцев назад сделала один раз уколы красоты у неё гиолуронкой. Я очень мнительная и она это знает, боюсь вечно чем то заразиться. Помню что тогда 9 месяцев назад перед процедурой видела что она вроде открывала все при мне и шприц тоже вскрывала вроде новый. Но сегодня я почему то стала вспоминать и уже не помню тот момент, не могу воспроизвести его в памяти, как она открывала шприц. Накрутила себя до ужаса, что вдруг он был использованный. Хотя на момент укола, я четко помню что не переживала, так как следила и у меня ничего вопросов не вызвало. А сейчас переживаю, так как не могу спустя столько времени все воспроизвести в памяти.очень большой был риск по вич? Где то минут 40 пока она мне делала обезболивающую маску перед уколом никого не было у неё кроме нас.

Ответы

# 11:42 29-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:55 29-11-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, спасибо за ответ. Тоесть даже если допустить чтошприц вдруг был от предыдущей клиентки, к потом делали мне уколы гиалуронкой , то риска нет получается? Это ж все таки игла, и прокол кожи. При биоривитализации у меня тоже кровь выступала. Риска все равно нет, при описанном мной предположении( что вдруг шприц не поменяли)