СПИД

18:22 29-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, при месячных обильное количество крови попало на постельное белье , я на терапии более 2 лет (вирусная нагрузка неопределяемая) Возможно ли заражение , если муж или ребёнок дотронулись до ещё не засохших выделений. И ещё один вопрос, нигде нет информации о том , что при неопределяемой вирусной нагрузке ВИЧ не передается через кровь , пишут только про половой . Получается, передача вируса через кровь при приёме терапии еще не изучена ? Спасибо.

Ответы

# 02:21 30-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Причём в этой ситуации его нет без учёта нагрузки. Пожалуйста!