СПИД

19:59 29-11-2019 / Рики / Тверь, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста. Есть ребёнок один ему 1 г и 4 мес, его мать больна гепатитом с, никогда не проходила терапию. И своему ребёнку ни разу не сдавала ни антитела, ни пцр. Но они сдали аст и алт, и там такие результаты аст-60,алт 46.это значит что печень ребенка страдает?? И у негг есть гепатит с??

Ответы

# 02:22 30-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это нормальные показатели. Но о гепатите они ничего не говорят.
# 09:43 30-11-2019 Рики, обратиться
Спасибо просто нам сказали что показатели после года должны быть аст 30,алт 30. А у него вон какие, и сделали вывод что печень воспалена и страдает от гепатита
# 11:44 30-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вывод неверный. Нужно делать тесты на гепатит.