СПИД

14:39 01-12-2019 / Игорь / Киров, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Хочу спросить Вас, о том как это возможно, что после 8 недель ИФА-4 (антиген-антитело) анализ ушел на дополнительную проверку. Вы и еще несколько человек с различных форумов объясняют, что 6 недель достаточно. Готов предоставить в личку Вам результаты анализов, и риска у меня после 8 недель не было, пишу искренне и сам честно шокирован данным известием. Жду информацию, как с Вами связаться

Ответы

# 14:46 01-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Любой первичный тест часто бывает ложноположительным. Не вижу для шока никаких причин.
# 18:41 01-12-2019 Игорь, обратиться
Эрик, как он может быть ложноположительным, если я сдавал на сроке 8 недель, пересдал через 12 недель.
# 00:00 02-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
А какое отношение ложноположительный результат имеет к срокам?
# 01:07 02-12-2019 Елена, обратиться
Игорь,то же самое было как то. на 6 неделях минус а в 8 ушло на дообследование. ( в спид центре сдавала) оказался ложный плюс.после этого не один год сдавала и минус у меня.вот только на неделе ответы забрала. бывает тест плюсует без причин и не редко.вот если иммуноблот плюсанет то тогда вич есть а так часто ифа плюсуют.мне кстати на 4 день уже ответ назад пришел что минус там.но это в спид центре так ,как в частных я незнаю.жди ответа ифа окончательного.если скажут что ложноположит то все норм ,а если отправят на иммуноблот сдавать то это хуже.если и блот плюсы выдаст то это вич но даже учитывая это я читала на днях что терапию уже новую придумали где 1 таблетка в день и токсичность к минимуму сведена.вроде в москве уже ввели ее в спид центр.
# 01:09 02-12-2019 Елена, обратиться
а вообще как вариант сдай пцр рнк 20копий или хоть какая есть на вич.если вич есть он точно покажет количество вируса
# 01:11 02-12-2019 Елена, обратиться
если риска не было секса капельниц уколов татуировок и т д то и плюс не придет. сдай ифа в другом центре пока ждешь.я так и сделала.в другом сразу минус пришел
# 10:11 04-12-2019 Аноним, обратиться
Игорь,
Здравствуйте!я так понимаю что вы здали анализ в 8недель было отрицательно а в 12 перездали и у вас положительно?