СПИД

19:33 02-12-2019 / Аноним, обратиться

Может ли острая стадия начаться через 5 суток? не было проникающего контакта, но мастурбировал себе через несколько минут после того как совсем немного мастурбировал девушке той же рукой, не помню высохли выделения или нет на руке. Но может часть осталась.
Сейчас прошло 5 суток беспокоит понос, знаю, он бывает при ос

Ответы

# 20:04 02-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 00:33 05-01-2020 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Эрик. Похожий случай, после защищенного ПА мне мастурбировала мне девушка после того, как подержалась за мой член в презервативе несколько минут, вынутый из нее перед этим. После этого презерватив был снят и она мне мастурбировала. Есть ли риск заражения, выделения перешли из нее на презерватив и с презерватива на ее руку, потом она мне ей мастурбировала. Заранее спасибо.
# 11:38 05-01-2020 Шмит, обратиться
Вич не живет в не организма, он погибает!!
# 12:37 05-01-2020 Аноним, обратиться
Шмит, но какое-то время же он живет, насколько известно из различных источников...