СПИД

17:18 07-12-2019 / Alex / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Был защищённый оральный секс с проституткой(заранее извинюсь за такие подробности), потом она мне мастурбировала и пальцем массировала простату (Фингеринг), каков риск заражения, если предположить, что она до этого трогала свою вагину (и возможно на пальце были ее выделения) , а потом пальцем массировала простату. (Маструбировала она себе или нет я не видел, скорее всего нет)

Ответы

# 23:38 07-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 18:37 16-07-2021 Иван, обратиться
Erik Kivexa,добрый день. Прошу проконсультировать, говорю прямо, извините. проститутка делала минет в презервативе и фингеринг потом заметил как она прикоснулась к своей вагине думаю ее эякуляр попал на ее пальцы и этой же рукой продолжила фингеринг. Сейчас места себе не нахожу прошла неделя жду вторую чтоб сделать тест прц на 8 инфекций. У меня думаю нервоз…бывает подташнивает, и слегка ведёт (типа легкого головокружения) очень переживаю. Прошу сориентировать насколько реально получить неизлечимую инфекцию вич, или гепатит с сифилис…дико переживаю… такое ощущение что есть неприятные мышечные ощущения в районе пахов.
# 17:01 29-07-2021 Алексей В.…, обратиться
Спирулина-МГУ