СПИД

10:29 23-12-2019 / Oleg / Новороссийск, обратиться

Эрик добрый день. Мне 47. с 94 года принимаю бады для здоровья. дорогие и качественные.в конце августа был незащищенный секс. И через месяц понеслось. Состояние ужасное. Сдал ИФА на Антиела, Пцр рнк в конце ноября.в декабре 07 ИФА ан/ат и в спид центре ИФА ан/ат 18.12 все отрицательно.может что имунитет сильный ни ничего не показывает? Или я зря волнуюсь.и про вич нужно забыть как сказали в Спид ценре. Спасибо за ответ.С уважением Олег

Ответы

# 10:54 23-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакого сильного иммунитета у Вас нет, он у Вас обычный, а деньги Вы тратите зря. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска. Пожалуйста!