СПИД

15:20 30-12-2019 / Ольга / Киев, обратиться

Здравствуйте. Как можно узнать на какой стадии вич, и сколько времени заражена???

Ответы

# 16:48 30-12-2019 Dasha, обратиться
Ольга,
Узнать можно только с помощью полного обследования в специальном учреждении здравоохранения.
# 21:41 30-12-2019 Федор Меркурьев…, обратиться
Ольга, узнать на какой стадии ВИЧ узнать можно с помощью анализа на содержание клеток CD4, сколько времени заражена узнать нельзя, в виду индивидуального течения ВИЧ. Обычно стадия СПИД, без лечения, развивается в течении 4 - 10 лет.