СПИД

18:18 01-01-2020 / Генадий / Ростов, обратиться

Был половой контакт с девушкой,вич статус неизвестен. через неделю её высыпало как при вич, потом через неделю ещё сыпь прошла, но появились воспалённые лимфоузлы. Через месяц после контакта у меня начало тянуть в правой стороне паха. Возможно, что у меня вич?, так как партнёрша отказывается проходить анализ и думает, что у меня параноя...

Ответы

# 19:22 01-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Возможно, т.к. был незащищённый контакт.
# 21:53 01-01-2020 Генадий, обратиться
Erik Kivexa, ну этотсимптом типичен для вич? или я себя накручиваю. Проверяться пойду после праздников
# 12:12 02-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.