СПИД

15:51 02-01-2020 / Виктор / Нижний Новгород, обратиться

Был секс с девушкой неизвестного вич-статуса, в презервативе.
В этот вечер у неё начинались месячные, и когда я вытащил член, увидел что её кровь каким-то чудом попала под презерватив.
Я сразу промыл его водой и обработал хлоргекседином.
В этом случае могу ли я заразиться от неё вич? (или чем то ещё) И какова вероятность?

Ответы

# 19:33 02-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.