СПИД

16:45 07-01-2020 / Серге / Краснодар, обратиться

Дорогой Эрик, с Рождеством Вас! Подскажите пожалуйста, был опыт с транс леди, обоюдный оральный акт защищенный, но перед тем как он был я немного мастурбировал ей руками и потом этими же руками держал при оральном контакте В презервативе пч, есть риск что что то попало мне по Вич и инфекциям, учитывая что недавно снимали швы с десны, за два дня до контакта? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:11 07-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 22:42 07-01-2020 Сергей, обратиться
Спасибо, дорогой Эрик! Если Вы правильно поняли то пч при мастурбации был без презерватива, соответственно руки могли быть в ее выделениях. Но я не трогал ничего кроме кожи. То есть - не переживать?
# 13:47 08-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.