СПИД

23:24 24-01-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Решил проверить на ВИЧ с помощью экспресс теста Иммуно-хром анти ВИЧ 1/2. Там указано, что результат появляется через 15 минут, и не интерпретировать результат через 20 минут. У меня через 16 мин была одна полоска, а потом в тестовом окне появилась какая то непонятная бледная и прерывистая полоска. После 20 минуты появились две отчётливые полосы. И вот как это понимать?

Ответы

# 13:29 25-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. написанного в инструкции Вам недостаточно? Ну прочитайте ещё раз.