СПИД

12:11 27-01-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, при оральном сексе с мужчиной ВИЧ + (я принимающая сторона) какой риск? Эякуляции у него не было - это 100%. Минет недолго , потом был надет презерватив и секс продолжался в презервативе. Далее (в презервативе) эякуляции так же не произошло. Ран во рту нет, на пч у него тоже ран нет. Через 3 месяца мне надо сдавать ИФА на ВИЧ?

Ответы

# 12:45 27-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск очень незначительный. тест стоит сделать разве что для перестраховки.
# 17:29 27-01-2020 Аноним, обратиться
Эрик, то есть при оральном сексе даже если не было эякуляции все таки есть риск? Ч
# 18:20 27-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 22:32 27-01-2020 Аноним, обратиться
Эрик, есть один момент, у меня во рту была какая то царапина, откуда взялась не знаю,наверное от еды. Так вот , если допустим этот предэякулят попал на эту царапину? Сколько время этой царапине сказать точно не могу, может быть сутки, может быть час. Но час минимум. Ответ остаётся тот же: риск не значительный или измениться?
# 09:40 28-01-2020 Аноним, обратиться
Мне надо принимать постконтактную профилактику? Я была у иефекциониста сегодня, они говорят, что дают такую профилактику если были кровь в кровь . Чтобы я успокоилась. Что риск не большой. Эрик, что мне придпрмнять? Сейчас прошло 36 часов с момента той ситуации.
# 14:41 28-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вам надо к психиатру. Всего доброго.
# 17:28 28-01-2020 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик, я знаю. Здоровья тебе на много много лет!