СПИД

22:11 27-01-2020 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Сделал путане куни. Минет она мне делала в презервативе. Лизала мошонку, а там трещетки и потертости. Что делать? Какие риски по вич? Жена кормящая, боюсь к ней подойти. Вот я баран...

Ответы

# 14:39 28-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.
# 15:20 28-01-2020 Антон, обратиться
Erik Kivexa, спасибо!!!!!!
А языком в трещины и потертости она могла мне что занести? Они не до крови были. А если ПЦР качественный на вич через 2 недели сделать? Какой процент достоверности?