СПИД

15:53 29-01-2020 / Аноним, обратиться

Если ввести в поисковике " самарский СПИД центр вопрос ответ" Они всем людям отвечают что нужно сдавать в 12 месяцев. Зачем запугивать людей? Вроде бы официальный сайт кому верить?

Ответы

# 16:17 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Почему Вы задаёте этот вопрос здесь? Задайте им.
# 16:47 29-01-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я спрашивала у них говорят 12, спросила у вас говорите 3 месяца. Просто они СПИД центр, Вы общаетесь с врачами а не с потолка информацию черпаете. И не понятно кому верить. Медицина наука не точная но не до такой же степени . Должна же быть причина по которой они говорят 12 месяцев
# 23:33 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Верьте кому хотите. Вы спросили у меня? Я ответил, на основании фактов и источников, которые считаю достоверными.
# 23:39 29-01-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вы состоите на учете, Вы общаетесь с врачами эпидемиологами, инфекционистами ? Бываете у них на приеме они говорят что период окна 3 месяца?. Просто в том СПИД центре может вообще компьютер отвечает.
# 23:43 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Никто из адекватных врачей при личном общении мне лично бредни про год не озвучивал.