banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

17:31 29-01-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, объясни , что такое повреждение слизистой рта? Что можно этим назвывать? Это рана или что? Если это еле видимая царапина она опасна при оральном сексе? То есть это даже не то что бы царапина, а намек на нее. Но кровоточила если очень сильно нажать. Или для заражения нужны более существенные повреждения с кровью?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:41 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
инфицирование возможно и через неповреждённую слизистую. Поэтому очень незначительный риск и присутствует при оральном контакте для принимающей стороны.
# 09:10 30-01-2020 Аноним, обратиться
Насколько я понимаю, этому риску способствует высокая ВН у партнёра и наличие эякулята? То есть, совокупность определенных факторов? Если ВН у партнёра низкая и эякуляции не было от слова "совсем", ПЧ обработан перед влажной салфеткой, а после рот прополощен водой, то риск минимальный, близкий к нулю? Правильно?
# 01:41 31-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вирус содержится не только в сперме, но и в предэякуляте, и контролировать его выделение невозможно. Низкая ВН убирает риск, это да.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru