СПИД

15:48 30-01-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, ещё вопрос, есть такое утверждение, что при оральном сексе заболеть ВИЧ нельзя , так как слюна расщепляет вирус и во рту достаточно агрессивная среда, а ВИЧ вирус, все таки, слабый. Эрик, прокомментируй, пожалуйста, это. Сколько в этом утверждении правды, а сколько вымысла.

Ответы

# 01:46 31-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
При оральном контакте некоторый невысокий риск есть только для принимающей стороны.