СПИД

10:15 07-02-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте! Можно услышать Ваше мнение по поводу содержания «Экспертный консенсус канадских экспертов в области ВИЧ по передаче ВИЧ в контексте уголовного права» в части уровней риска заражения ВИЧ, описанных в ней? Согласны с описываемыми там уровнями риска? Для фобов можно рекомендовать его прочесть?

Ответы

# 12:04 07-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Без понятия. Я не буду это читать только для того, чтобы что-то рекомендовать фобам.
# 12:44 07-02-2020 Аноним, обратиться
Я наверное неправильно выразился. Извините! Там просто группа ученых очень оптимистичные риски указывает.... Хотел узнать можно ли им доверять по Вашему мнению....
# 13:19 07-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ссылку дайте.
# 15:38 07-02-2020 Аноним, обратиться
Система почему то не пересылает Вам ссылку. Появляется запись , что сообщение содержит запрещённые слова, когда пытаюсь Вам ее переслан. Прошу прощения за наглость, но ее если набрать наименование в поисковике, то тут же получите ее текст. Пишут, что это золотой стандарт в определении рисков! Вот только такую ссылку удаётся переслать. Там ключевые вопросы и ответы. Спасибо!!!! http://www.hivjusticeworldwide.org/ru/1125-2/
# 18:59 07-02-2020 Аноним, обратиться
По прочтении ответите? Очень ценно Ваше мнение!