СПИД

13:31 15-02-2020 / Алексей / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имунохтмический тест выевляет антигены? В результате написано только антитела. И почему некоторых людей только через полгода они появляются. Я боюсь попасть в эту категорию людей. Я сам сдал кровь спустя четыре месяца после риска. Отрицательно. Какого поколения этот имунохимический тест?

Ответы

# 13:34 15-02-2020 Алексей, обратиться
Может ли острая фаза ВИЧ начаться через пол года?
# 15:10 15-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Смотря какой. Через какие полгода? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.
# 23:17 15-02-2020 Алексей, обратиться
Значит тесту на вич можно доверять спустя четыре месяца. Я правильно понял?