СПИД

04:53 17-02-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, Здравствуйте! Очень прошу пояснения. Я запутался. Я у вас спрашивал можно ли окончательно закрыть вопросы по вич, сделав качественный ПЦР на вич после теоретического риска после куни путане. Вы ответили, что можно. Но везде в стандартах и, в том числе, в Ваших ответах речь идёт об АТ и АГ к ВИЧ 1/2 после 6 недель и ифа после 3х месяцев. Или ПЦР после 4 недель можно принять за стандарт в моем случае из за несущественность риска? Спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 10:13 17-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Можно.
# 10:21 17-02-2020 Аноним, обратиться
Спасибо!!!!
# 18:19 17-02-2020 Андрей, обратиться
Эрик у меня таной вопрос, был нпа с девушкой легкого поведения, презерватив слетел ,когда непонятно, через две с половиной недели воспалились лемфоузлы подмышками, я разыскал ее и попрасил сдать анализы за мой счет и вознаграждение 5 тыс.руб она сменила телефон и вообще пропала, я подумал скорее всего у нее вич. За это врем похудел на 6кг, болит горло, но несильно, темпиратуры нет, по ночью потел но тоже неочень сильно, здал анализы на вич в комерческой лаборатории на 30 день 4 поколение комбо, и в 41 день, в инвитро тоже ифа 4поколения комбо , анализы отрицательные, мне за50, и еще аденома надпочичника, может из за этого увеличиться срок окна, еще сдать анализы или считать эти полность достоверными, подскажите пожайлуста
# 12:28 18-02-2020 Андрей, обратиться
Эрик, ответи пожайлуста на мой вопро который ч прислал вчера, ваши ответы прямо как бальзам на рану
# 07:32 19-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, ВИЧ можно исключить.Не может.
# 06:15 21-02-2020 Аноним, обратиться
Эрик, на 47 день снова сдал анализы на вич, через 7 часов пришел ответ отрицательно, а через два дня заблокировало инвитро тот анализ который сдавал на 41 день, пишут ввиди фамилию, а сдавал я ананимно, пытался номер поставить, пишут нужно фамилию, эсемески на вебер приходят. Ответе пожайлуста это допроверили и плюсануло?
# 08:50 21-02-2020 Аноним, обратиться
Эрик , извени, паникую, перезвонил в инвитро произоше какой-то сбой, он есть и отрицательный и сказали если показал минус то его больше никто не перепроверяет. Спасибо тебе за твою работу