СПИД

13:13 19-02-2020 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вич в быту не передается, а если упали на пол капли крови при чистке зубов, а инфицированный человек не заметил, начали мыть пол, и растянули кровь, не произойдет заражение, а то описывают, что надо салфеткой убрать, потом горячей водой, потом хлорсодержащим раствором, а потом опять горячей водой, но ведь не всегда заметишь капли на полу? Это опасная ситуация?

Ответы

# 13:25 19-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы только чсами написали: вич в быту не передается.
# 18:34 19-02-2020 Елена, обратиться
Спасибо за ответ! А то в интернете начитаешься и не знаешь как дальше жить!