СПИД

04:10 25-02-2020 / Елена / Артем, обратиться

Добрый день! Была у гинеколога. На кресле ниже сидения заметила кровь (подсохшую, но в достаточном количестве) . Сразу не предала этому значения. В стерильности инструментов уверена. При проведении осмотра и заборе анализов врач могла перчатками коснуться крови. Есть ли риск заражения? Вич, гепатит. Спасибо. Ответьте, пожалуйста, второй день не могу успокоиться.

Ответы

# 11:24 25-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 12:30 25-02-2020 Елена, обратиться
Спасибо за Ваши ответы. Хотела уточнить. Даже если посли взятия мазка у меня шла кровь, риска не было?
# 01:10 26-02-2020 Елена, обратиться
Ответьте, пожалуйста.
# 11:35 26-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 01:10 10-03-2020 Елена, обратиться
Добрый день! Подскажите, если все таки на инструмент попала кровь с перчатки, а затем этим инструментом взяли соскоб до крови. Возможно заражение? Очень беспокоит этот вопрос. Стоит сдавать анализы вич, гепатит? Прошу прощение за глупые вопросы. Заранее спасибо за ответ.
# 05:57 18-03-2020 Елена, обратиться
Ответьте, пожалуйста.