СПИД

16:24 26-02-2020 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если вопрос глупый... Ребенок в поликлинике трогал чужую ватку (после забора крови, вероятнее всего капиллярной). Насколько опасно заражение? Дело каких-то секунд, заметила не сразу((( мы просто все трогаем и тянем в рот(((

Ответы

# 16:36 26-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 16:41 26-02-2020 Анастасия…, обратиться
Простите за беспокойство. Просто на ватке была реальная кровь, у меня у самой на руке ранки (дерматит и заусенцы), поэтому я и переживала... Вдруг какие-то частицы могли попасть и мне, я же вытирала руки ребенку. Или он не живет на ватке?
# 17:42 26-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.