СПИД

16:35 26-02-2020 / Александр…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста с лета 2019 сдал ифа в разных местах на сроках 2,3,6,8 месяцев. Также сдал пцр днк и рнк качественный на 2,4,6 месяцев. Всё отрицательно. Был половой акт с вич + девушкой, могу я успокоится и исключить вич? Может не вырабатываться антител и не определяться пцр в случае если я предложить заразил жену тк мы занимаемся сексом без презерватива и постоянно друг друга инфицируем ? Ответьте пожалуйста на эти 2 вопроса

Ответы

# 16:36 26-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже отвечал на это вопрос. ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.