СПИД

17:09 26-02-2020 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации, сегодня сдавала кровь из вены, все было очень хорошо, стерильно, мне после взятия крови приложили салфетку, наложили бинт-жгут, когда я пришла домой, сняла повязку и на ней было очень маленькое черное пятнышко, а на салфетке яркая красная размазанная капелька моей крови, если на бинте была капелька старой не моей крови и она соприкасалась с моим проколом, могла ли я заразиться вич, я ее еще и потерла, если допустить, что частичка отлетела, а кто-нибудь дома наступит на нее, есть опасность заразиться?

Ответы

# 17:42 26-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 20:06 26-02-2020 Аноним, обратиться
Как может оказаться кровь от др если все одноразовое. И бинты Вы сами дома выкидываете? Мс что бегоает по домам клиента и собирает использованные бинты? Ясное дело что нет. Это ВАША КРОВЬ
# 14:10 27-02-2020 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!