СПИД

15:26 28-02-2020 / Елена / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! 23.06.2018 мной и мужем были сданы анализы (в связи с моей беременностью) 26.06 был незащищенный па. По результатам анализа я здорова у него обнаружен ВИЧ. В срочном порядке меня обследовали в спид центре ифа (и еще какой-то днк анализ на вич, извините не помню) у меня все чисто. Перед родами анализ от 28.12 тоже чистый. Дальше контакты только в презервативе без происшествий.На данный момент прошло 5 месяцев после прекращения всех отношений, анализ сегодня получила отрицательный. Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 11618BE00 ВИЧ1/2(Антиген+Антитела)
отрицат.
Можно уже успокоиться или еще контрольную пересдачу сделать? Если да, то через какое время.
Заранее благодарю.

Ответы

# 01:52 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.