СПИД

15:54 28-02-2020 / Мария / Москва, обратиться

Здоавствуйте, помогите пожалуйста, не нахожу себе места. Никогда не сталкивалссь с данной проблемой. 8 недель назад был сомнительный контакт с мужчиной. Через 4, 6.5 и 8 недель сдала на ВИЧ в Гемотест ( система ARCHITECT ВИЧ АГ/АТ Комботест-реагент (2000 тестов). Все отрицательные. Подскажите насколько ониф, достоверны. Есть ли необходимость сдавать в 12 неделт. Просто появилась небольшая потливость и какая-то сыпь на теле. На разных сайтах разная информация.

Ответы

# 01:53 29-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 12:06 01-03-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, простите, спасибо Вам за информацию. Просто подскажите почему в Спид центре меня усиленно убеждают про 3 и 6 месяцев.
# 23:16 05-05-2020 Алексей, обратиться
ВОЗМОЖЕН КИТАЙСКИЙ ВИЧ.ЗАЙДИ НА САЙТ VMED.COM.ТАМ ТАКИХ МНОГО ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗАХ
# 23:46 05-05-2020 Алексей, обратиться
Зайди на сайт vmed.club forum
# 01:15 06-05-2020 Аноним, обратиться
Алексей,
Ты всех туда вербуешь
# 10:48 06-05-2020 Я здесь, обратиться
Аноним,
Это правда.. Китайский ВИЧ существует.... (я не Алексей)
# 22:46 13-05-2020 Аноним, обратиться
На этом сайте сидят все кто сходил на лево! Психика рванула у всех. Симптомы из 69 пунктов. Читаю ржу в голос. Проще сказать мы все больны даже те у кого воооообще не было половой жизни. Как известно то чем мы питаемся чем дышим кае вообще живем очень не способствует здоровью. Психика конечно тоже страдает, ну а если еще подкрепить все хорошим левочком...ну тут всё шизофрения просто накрывает. Ау vmedовцы психолога хорошего найдите и вы тоже те кто тут ищет то чего нет. ПСИХИКУ ПОЖАЛЕЙТЕ, ВЫ РУШИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЗАЖИВО РУШИТЕ НУ ВКЛЮЧИТЕ ВЫ МОЗГИ. ВСЕ ИМЕЕТ ДИАГНОЗ. Ну товарищи милые ну люди живут живут здоровы как дошади и вдруг бац и онкология да уже и в стадии огого! Ну не паникуйте Вы, анализы всегда покажут отклонерия ВСЕГДА!!!! И дальше уже врач скажет что делать. Ну или не знаю народной медициной пользуйтесь раз не доверяете обычной. НУ НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ВЫ ХРЕНЬ РАЗНУЮ! ЕЩЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА НЕ ПРИДУМАЛИ А ВЫ ТУТ СПИД КИТАЙСКИЙ, ДА ЧТО ТАМ ОТ РАКА, ЕЩЕ ОБЛЫСЕНИЕ БЛИН НЕ ЛЕЧАТ. УСПОКОЙТЕСЬ!!! У ВСЕХ СВОИ БОЛЯЧКИ УМКОГО ТО РАНО У КОГО ТО ПОЗДНО У КОГО КАК И В РАЗНЫХ КРАСКАХ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ТАМ МНОГО СУИЦИДНИКОВ УЖЕ...ПРАВДА ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ.
# 22:46 13-05-2020 Аноним, обратиться
На этом сайте сидят все кто сходил на лево! Психика рванула у всех. Симптомы из 69 пунктов. Читаю ржу в голос. Проще сказать мы все больны даже те у кого воооообще не было половой жизни. Как известно то чем мы питаемся чем дышим кае вообще живем очень не способствует здоровью. Психика конечно тоже страдает, ну а если еще подкрепить все хорошим левочком...ну тут всё шизофрения просто накрывает. Ау vmedовцы психолога хорошего найдите и вы тоже те кто тут ищет то чего нет. ПСИХИКУ ПОЖАЛЕЙТЕ, ВЫ РУШИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЗАЖИВО РУШИТЕ НУ ВКЛЮЧИТЕ ВЫ МОЗГИ. ВСЕ ИМЕЕТ ДИАГНОЗ. Ну товарищи милые ну люди живут живут здоровы как дошади и вдруг бац и онкология да уже и в стадии огого! Ну не паникуйте Вы, анализы всегда покажут отклонерия ВСЕГДА!!!! И дальше уже врач скажет что делать. Ну или не знаю народной медициной пользуйтесь раз не доверяете обычной. НУ НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ВЫ ХРЕНЬ РАЗНУЮ! ЕЩЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА НЕ ПРИДУМАЛИ А ВЫ ТУТ СПИД КИТАЙСКИЙ, ДА ЧТО ТАМ ОТ РАКА, ЕЩЕ ОБЛЫСЕНИЕ БЛИН НЕ ЛЕЧАТ. УСПОКОЙТЕСЬ!!! У ВСЕХ СВОИ БОЛЯЧКИ УМКОГО ТО РАНО У КОГО ТО ПОЗДНО У КОГО КАК И В РАЗНЫХ КРАСКАХ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ТАМ МНОГО СУИЦИДНИКОВ УЖЕ...ПРАВДА ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ.
# 00:50 14-05-2020 Аноним, обратиться
Алексей,
Зайдите в институт психиатрии. Там много таких.