СПИД

21:58 04-03-2020 / Алексей / Томск, обратиться

Здравствуйте, узнал результаты на ВИЧ, cd4=34 на 1500000,стоит лечить?есть хоть малейший шанс жить?Терапию не принимал.Последнее время очень плохое самочувствие, потеря аппетита, потеря координации, сонливость, упадок сил,проблемы с речью.Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:15 04-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Есть, если срочно начнёте лечение.
# 06:48 05-03-2020 Алексей, обратиться
Это уже СПИД? И сколько примерно у меня есть времени чтобы начать лечение?сейчас лежу в больнице ставят системы и дают таблетки, (флуконазол,метилурацил и бисиптол).Терапию не дают потому что надо ставить реакцию манту,а её будут ставить только 13 марта,там заключение даст фтизиатр и только тогда отправят в Томск и ждать ещё 2 недели.До тягу?Благодарю за ответ
# 10:58 05-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Да, это запущенная стадия СПИДа. У Вас нет этого времени. Терапия должна быть начата немедленно. Не нужно никакой манту (она вообще при ВИЧ не показательна), ваш врач идиот, замените его на адекватного.
# 13:21 05-03-2020 Алексей, обратиться
Спасибо большое за ответы,но похоже я не дождусь этого лечения.
# 14:37 05-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ищите возможность найти адекватного врача.
# 19:09 05-03-2020 Алексей, обратиться
Сколько мне хоть осталось?
# 22:53 05-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Никто не ответит на этот вопрос.
# 14:20 06-03-2020 Елена, обратиться
У глав врачу идите в спид центр ,просите терапию немедленно Откажут попросите письменный отказ и скажите что будете жаловаться выше.дадут.если нет то обращайтесь выше.не сидите не ждите ,спокойствие и порядочность сейчас не ваши спутники.ваше здоровье зависит. от ваших действий и знания своих прав ,умения действовать в той или иной ситуации и пробивного характера и наглости.им то что одним меньше одним больше.не тряхнешь их никто не пошевелится к сожалению,по своему опыту говорю.в поликлиниказ побывала,знаю систему.пока не дадут не уходите