СПИД

15:43 16-03-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, привет, приношу извинения, что не по теме ВИЧ, но все же, могу поинтересоваться? Твое личное мнение о ситуации с короновирусом в мире. Как ты считаешь, это сравнимо с такими болезнями, как чума, испанка, тиф и тд? Вот твое личное мнение на этот счёт.

Ответы

# 17:26 16-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Привет. Нет, совершенно несравнимо. Читайте лучше мнение действительно компетентных в этом вопросе людей, например, Боталекса:
https://botalex.livejournal.com/