banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

22:59 25-03-2020 / Артем / Чебоксары, обратиться

Сдавал кровь на вич В, СПИД центре. Во время сдачи, мед. работник, кричит, коллеге, "ВИЧ 4" та не понимает, и так несколько раз, медработник кричала своей колеге, пока та не принесла ей определённую пробирке. Я естественно задал вопрос, что это "ВИЧ 4" мне объяснили, что меня это не касается, при чем в грубой форме, наорали. Сначала что то ввели в вену потом забрали кровь. После результатов оказалось, что "ВИЧ+" в четвёртой стадии, хотя я сдавал больше года назад, на тот же анализ и ничего не было, и почти за год до предыдущего. Меня в Центре, обозвали наркоманом и гомосеком, я до сих пор в шоке, судя по описаниям в интернете, все так быстро не может происходить. Вопрос, может ли, ВИЧ, перейти в стадию, СПИД, в такие короткие сроки, и сколько осталось жить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:56 26-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Какой-то бессвязный рассказ. При заборе крови ничего в вену не вводят. По первичному тесту определить стадию заболевания невозможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru