СПИД

08:30 26-03-2020 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! очень вас прошу подскажите. Ситуация: я ВИЧ+ была на сеансе эротического массажа, были выделения. Есть ли риск для девушки, которая зашла к этому же массажисту, сразу после меня, прям, я вышла, она зашла? Возможны мои выделения на простыне. Массажист трогал меня везде, но только руками. Есть ли риск и для массажиста и для следующей после меня клиентки?

Ответы

# 11:56 26-03-2020 Аноним, обратиться
Если он трогал меня в интимных местах, потом следующую клиентку, есть риск передачи ВИЧ?
# 13:08 26-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.