СПИД

10:41 26-03-2020 / Саша / Воронеж, обратиться

Была половая связь с проституткой, анальный секс, при первой попытке входа презерватив порвался оголив головку члена (т е головка была не защищена в момент когда член был в анусе проститутки) мы это сразу заметили я обработал мераместином член и после надел новый презерватив и мы продолжили, на этот раз без происшествий, после акта я повторно обработал свои гениталии мераместином и плюс слегка ввёл кончик флакона мераместина в уретку и выдавил состав в уретру. Какова вероятность инфицирования? Стоит беспокоится?

Ответы

# 13:10 26-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риск невысокий, но реальный. Сделайте тест на ВИЧ. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.
# 13:18 26-03-2020 Саша, обратиться
Erik Kivexa,
не совсем понял, что бы точно исключить ВИЧ, нужно сделать анализ через 3 месяца и через 6 недель?
# 13:27 26-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Зависит от типа тест-системы.