СПИД

20:44 22-04-2020 / Виктор / Москва, обратиться

Я здавал тест на вич в инвиктро через 4 месеца вич сифилис все отрицательно и также гепатит в и с тоже отрицательно может ли пакаать через 6 месецов полажительный или нет и вопще много таких случиев просто у меня увиличились лимфоузлы на шеи и в паху может ли быть это вич или сифилис заранее спасибо

Ответы

# 21:47 22-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ и сифилис можно исключить. На гепатиты стоит повторить тест через 3 месяца после риска.
# 22:15 22-04-2020 Виктор, обратиться
Так я его в одно времи с вич и сифилис ом зловал, просто лифо узлы увиличились вот что интересно и по вечерам температура 37и2 днем нету уже так 3 месеца а вич точно можно исключить извините за повтор
# 22:17 22-04-2020 Виктор, обратиться
Если увиличение лимфоузлов было-бы от вич или сифилис и температура от него то анализы показал бы на 4 месице что есть?
# 01:25 23-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я только что ответил: ВИЧ можно исключить. Вам что-то не понятно в этой формулировке?
# 11:25 23-04-2020 Виктор, обратиться
Не понятно про гипатиты передать с момнто риска через 3 месеца или с момента когда здавал последний раз я их также здавал с момента риска через 4 месеца