СПИД

23:04 24-04-2020 / Ирина / Москва, обратиться

Уважаемый Эрик, помогите пожалуйста советом, 2,5 года назад было два НПА, после этого сдавала анализ в инвитро через 8 месяцев, далее через 2 года анонимно и через 2,4 года в kdl ифа отрицательно, ещё домашние тесты по крови раз 18 за все время все отрицательно, но в марте заболела ангиной и через 3 недели подозрение на каплевидный псариаз, все мысли только о ВИЧ. Сейчас беременна, надо вставать но учёт, боюсь что обнаружат вич. Позволяют ли мои анонимные анализы не думать о заболевании?

Ответы

# 23:33 24-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
А почему ещё не сдадите 25 тестов? Ведь 50 лучше ваших 18. К психиатру.
# 00:07 25-04-2020 Ирина, обратиться
Эрик Вы золотой человек, Ваши комментарии очень успокаивают. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Просто переживаю что анонимные анализы не такие достоверные как по паспорту. Это все мое воображение? Спасибо Вам большое