СПИД

22:07 30-04-2020 / Роза, обратиться

Эрик, добрый вечер! Прошу пожалуйста ответить как можно точно... сколько нужно крови для заражения? В интернете пишут разное, кто то пишет минимум 1 мл а кто-то пишет что и капот достаточно, и на сколько глубокая должна быть равна? Заранее спасибо, надеюсь на точность и понимание

Ответы

# 22:19 30-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет ответа на ваш вопрос. Риск инфицирования зависит не от количества крови, попавшей в кровоток, а от концентрации вируса в ней, что априори неизвестно.
# 22:50 30-04-2020 Роза, обратиться
Ну вот если человек вообще не принимает терапию то сколько? Тоже не подскажете?
# 23:28 30-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Сколько угодно. Сугубо индивидуально. Повторяю: ваш вопрос бессмысленен.