СПИД

08:08 13-05-2020 / Елена / Свердловская обл, обратиться

Здравствуйте. Инфекционисты констатируют симптомы спида при отрицательных тестах. Также исключены гепатиты, глисты, сифилис и т.д. Психотерапевты исключают спидофобию. Идет системное поражение организма. Также исключены аутоиммунные процессы. Т.е. понимаю, что это какой-то новый вирус. Также знаю, что таких больных уже очень много! Скажите пожалуйста, у нас ведется работа по исследованию такого неизвестного заболевания?
Если новое заболеване исключено, то что можете посоветовать? Прошла всех возможных специалистов, уже не знаю, что делать.

Ответы

# 10:26 13-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Исследованиями таких неизвестных заболеваний занимаются психиатры.